Directorio

Rosalba Ixchel Rodríguez Villagrana

Lic. Rosalba Ixchel Rodríguez Villagrana

Secretaria de Acuerdo y Trámite

rosalba.rodriguez01@coahuila.gob.mx


Erika Nohemí Hernández Dávila

Lic. Erika Nohemí Hernández Dávila

Scretaria de Estudio y Cuenta

erikanohemi.hernandez@coahuila.gob.mx


Lic. Edgar Orlando Ramos Alvarado

Secretario de Estudio y Cuenta

edgarorlando.ramos@coahuila.gob.mx


Lic. Edna Patricia Sosa Bernal

Secretario(a) Auxiliar

edna.sosa@coahuila.gob.mx


Lic. Claudia Gabriela Ruiz Valdés

Secretario(a) Auxiliar

claudiagabriela.ruiz@coahuila.gob.mx


Lic. Ángel Gabriel Hernández Guzmán

Secretario(a) Auxiliar

angel.hernandez@coahuila.gob.mx


Lic. Ma. del Carmen Carmen de Labra Monsiváis

Secretario(a) Auxiliar

madelcarmen.delabra@coahuila.gob.mx


Lic. Violeta Azahalea García Canavati

Secretario(a) Auxiliar (Comisionada)

violeta.garcia@coahuila.gob.mx


Lic. Elizabeth Vargas Borjon

Secretario(a) Auxiliar (Comisionada)

elizabeth.vargas@coahuila.gob.mx


Lic. Olga Gloria Hernández López

Secretario(a) Auxiliar (Comisionada)

olga.hernandez@coahuila.gob.mx


Lic. Erika Lizeth Becerra Maldonado

Secretario(a) Auxiliar (Comisionada)

erika.becerra@coahuila.gob.mx


Lic. José Alberto Valdés Zertuche

Secretario(a) Auxiliar (Comisionada)

josealberto.valdez@coahuila.gob.mx


Lic. Mónica Lorena Morin Herrera

Actuario(a)

monica.morin@coahuila.gob.mx


Adriana Del Rosario Ramos Diaz

Analista

adriana.ramos02@coahuila.gob.mx


Martha Patricia Salinas Torres

Secretario(a) Taquimecanógrafo(a)

marthapatricia.salinas@coahuila.gob.mx


Norma Salazar Valero

Secretario(a) Taquimecanógrafo(a)

norma.salazar@coahuila.gob.mx


Reginaldo Raúl Ramos Pérez

Secretario(a) Taquimecanografo(a)

reginaldo.ramos@coahuila.gob.mx


Ariadna Tonatzin Hernández Hernández

Secretario(a) Taquimecanógrafo(a)

ariadna.hernandez@coahuila.gob.mx


Figueroa Laura De León

Secretario(a) Taquimecanógrafo(a)

laura.deleon@coahuila.gob.mx


Margarita Torres Ordaz

Secretario(a) Taquimecanógrafo(a)

margarita.torres@coahuila.gob.mx


Isidro Martínez Pérez

Archivista

isidro.martinez@coahuila.gob.mx


Directorio General