CEMASC - Directorio

Sara María Guerrero Tecuanhuehue

Lic. Sara María Guerrero Tecuanhuehue

Directora del Centro de Medios Alternos

Correo electrónico: saramaria.guerrero@coahuila.gob.mx

Lic. Alberto Villegas Cabello

Coordinador Jurídico y de Resoluciones

Correo electrónico: alberto.villegas@coahuila.gob.mx

Lic. Laura Leticia Iga Masso

Coordinadora administrativo y de vinculación

Correo electrónico: laura.iga@coahuila.gob.mx

Lic. Mónica Areizaga Gil

Mediadora-Conciliadora

Correo electrónico: monica.areizaga@coahuila.gob.mx

Lic. Daniela Jael Sánchez Alvarado

Mediadora-Conciliadora

Correo electrónico: daniela.sanchez@coahuila.gob.mx

Lic. María Magdalena Teniente Jasso

Mediadora-Conciliadora

Correo electrónico: mariamagdalena.teniente@coahuila.gob.mx

Lic. Rosa Margarita Barrera Turner

Mediadora-Conciliadora

Correo electrónico: rosa.barrera@coahuila.gob.mx

Lic. Magdalena Malacara Leija

Mediadora-Conciliadora

Correo electrónico: magdalena.malacara@coahuila.gob.mxx

Lic. Luz Margarita Moreno Ibarra

Mediadora-Conciliadora

Correo electrónico: luzmargarita.moreno@coahuila.gob.mx

Lic. Yamile Itzel Silva del Bosque

Mediadora-Conciliadora

Correo electrónico: yamile.silva@coahuila.gob.mx

Lic. Luis Alfonso González Zozaya

Mediador-Conciliador

Correo electrónico: luisalfonso.gonzalez05@coahuila.gob.mx

Lic. María Verónica Garza Vara

Secretaria Auxiliar

Correo electrónico: mariaveronica.garza@coahuila.gob.mx


Delegación Acuña

Lic. María Elena Maldonado Jiménez

Mediadora-Conciliadora

Correo electrónico: mariaelena.maldonado@coahuila.gob.mx


Delegación Monclova

Lic. María Janeth Contreras Ibarra

Mediadora Conciliadora

Lic. Gabriel Cruz Moreno

Mediador-Conciliador

Correo electrónico: gabriel.cruz@coahuila.gob.mx


Delegación Piedras Negras

Lic. Alma Elizabeth Silva Orona

Mediadora-Conciliadora

Correo electrónico: alma.silva@coahuila.gob.mx

Lic. Yuriria Yajaira Mendoza Cruz

Mediadora-Conciliadora

Correo electrónico: yuriria.mendoza@coahuila.gob.mx


Delegación Sabinas

Lic. Silvano Malacara Hernández

Mediador-Conciliador

Correo electrónico: silvano.malacara@coahuila.gob.mx


Delegación San Pedro

Lic. Arely Moreno Segura

Mediadora-Conciliadora

Correo electrónico: arely.moreno@coahuila.gob.mx


Torreón

Lic. Francisco EmilianoEstrada Salas

Mediador-Conciliador

Correo electrónico: francisco.estrada@coahuila.gob.mx

Lic. Brenda María Molina Ortiz

Mediadora-Conciliadora

Correo electrónico: brendamaria.molina@coahuila.gob.mx