Directorio

Lic. Martha Alicia Flores Prida

Director (a) del Centro De Evaluacion Psicosocial

Correo electrónico: martha.flores@coahuila.gob.mx

Lic. Laura Juanita Ernestina González Rendón

Subdirector (a) Técnico (a)

Correo electrónico: laura.gonzalez06@coahuila.gob.mx

Lic. Mayra Pacheco Balderas

Psicóloga

Correo electrónico: mayra.pacheco@coahuila.gob.mx

Lic. Rosa Citlalli Reyna Monje

Psicóloga

Correo electrónico: rosa.reyna@coahuila.gob.mx

Lic. Lilia Angelica Villarreal Treviño

Psicóloga

Correo electrónico: lilia.villarreal@coahuila.gob.mx

Lic. Dora Aide Martínez Padilla

Psicóloga

Correo electrónico: dora.martinez@coahuila.gob.mx

Lic. Debenorah Guadalupe Cabello Preciado

Psicóloga

Correo electrónico: debenorah.cabello@coahuila.gob.mx

Lic. Karina Quiroz Pérez

Psicóloga

Correo electrónico: karina.quiroz@coahuila.gob.mx

Lic. Erika Berenice Herrera Niño

Psicóloga

Correo electrónico: erika.herrera@coahuila.gob.mx

Lic. Karina Alejandra Briones Reyes

Psicóloga

Correo electrónico: karina.briones@coahuila.gob.mx

Lic. Aide De La Garza Zamudio

Jefe(a) de Trabajo Social

Correo electrónico: aide.delagarza@coahuila.gob.mx

Lic. Claudia Cecilia Mendoza Estrada

Trabajador(a) Social

Correo electrónico: claudia.mendoza@coahuila.gob.mx

Lic. Leslie Maricela Resendíz Ruiz

Trabajador(a) Social

Correo electrónico: leslie.resendiz@coahuila.gob.mx

Lic. Karen Del Rocio Castillo Lugo

Trabajador(a) Social

Correo electrónico: karendelrocio.castillo@coahuila.gob.mx

Lic. Araceli Martínez Martínez

Trabajador(a) Social

Correo electrónico: araceli.martinez@coahuila.gob.mx

Lic. Liliana Guadalupe Guerrero Garza

Trabajador(a) Social

Correo electrónico: liliana.guerrero@coahuila.gob.mx

Lic. Araceli Ernestina Ortíz Campos

Trabajador(a) Social

Correo electrónico: araceli.ortiz@coahuila.gob.mx

Lic. Hermila Soledad Tobias Solis

Analista

Correo electrónico: hermila.tobias@coahuila.gob.mx


Unidad Del Centro De Evaluación Psicosocial, Región Laguna

Ciudadano de las Flores s/n, entre Blvd. Diagonal de las Fuentes y Calle del Yute, de la Colonia Villas La Merced, Torreón Coahuila

Lic. Ariana García Rangel

Psicóloga

Correo electrónico: ariana.garcia@coahuila.gob.mx

Lic. Mayela Piña Hernández

Psicóloga

Correo electrónico: mayela.pina@coahuila.gob.mx

Lic. María del Socorro Palacios Rodríguez

Psicóloga

Correo electrónico: maria.palacios@coahuila.gob.mx

Lic. Claudia Martínez Zamora

Psicóloga

Correo electrónico: claudia.martinez03@coahuila.gob.mx

Lic. Aline Ortíz Suárez

Psicóloga

Correo electrónico: aline.ortiz@coahuila.gob.mx

Lic. Veronica Elizabeth Ramírez Betancourt

Trabajador(a) Social

Correo electrónico: veronica.ramirez08@coahuila.gob.mx

Lic. Mercedes Zapata Ramirez

Trabajador(a) Social

Correo electrónico: mercedes.zapata@coahuila.gob.mx

Lic. María Concepción Briones Morales

Trabajador(a) Social

Correo electrónico: mariaconcepcion.briones@coahuila.gob.mx

Lic. Karina Concepción Alvarado Reyes

Trabajador(a) Social

Correo electrónico: karina.alvarado04@coahuila.gob.mx


Unidad Del Centro De Evaluación Psicosocial, Parras de la Fuente

Teodoro Cayuso No. 107, Zona Centro, Parras de la Fuente, Coahuila

Lic. Rosa Esla Reyna Cepeda

Psicóloga

Correo electrónico: rosaesla.reyna@coahuila.gob.mx

Lic. Dulce Guadalupe Monsivais Martínez

Trabajador(a) Social

Correo electrónico: dulce.monsivais@coahuila.gob.mx


Unidad Del Centro De Evaluación Psicosocial, San Pedro

Avenida Juárez No. 193 Colonia Centro, San Pedro de las Colonias, Coahuila

Lic. Mayela Piña Hernández

Psicóloga

Correo electrónico: mayela.pina@coahuila.gob.mx

Lic. Judith Mendez Sifuentes

Trabajador(a) Social

Correo electrónico: judith.mendez@coahuila.gob.mx


Unidad Del Centro De Evaluación Psicosocial, Región Centro

Av. Deportiva No. 1500, del Fraccionamiento Ciudad Deportiva, Monclova, Coahuila

Lic. Blanca Estela Chavez Castillo

Psicóloga

Correo electrónico: blanca.chavez@coahuila.gob.mx

Lic. Lucero Marquez Reséndiz

Psicóloga

Correo electrónico: lucero.marquez@coahuila.gob.mx

Lic. Beatriz Borjón González

Psicóloga

Correo electrónico: beatriz.borjon@coahuila.gob.mx

Lic. Nikita Alexsander Flores Martínez

Trabajador(a) Social

Correo electrónico: nikita.flores@coahuila.gob.mx

Lic. Julieta Alejandra Morales Portillo

Trabajador(a) Social

Correo electrónico: julieta.morales@coahuila.gob.mx

Lic. Berenice Jacqueline Arellano Niño

Trabajador(a) Social

Correo electrónico: berenice.arellano@coahuila.gob.mx


Unidad Del Centro De Evaluacion Psicosocial, Sabinas

Calle Paseo de los Leones, Kilometro uno (1), Zona Industrial, Sabinas, Coahuila

Lic. Haydee Berenice Sánchez De La Garza

Psicóloga

Correo electrónico: haydee.sanchez@coahuila.gob.mx

Lic. José Armando Alvarado Álvarez

Trabajador(a) Social

Correo electrónico: josearmando.alvarado@coahuila.gob.mx


Unidad Del Centro De Evaluacion Psicosocial, Region Norte

Blvd. República No.1906 de la Colonia Tecnológico, Piedras Negras, Coahuila

Lic. David Nuñez Flores

Psicóloga

Correo electrónico: david.nunez@coahuila.gob.mx

Lic. Cindy Verónica Rubio García

Psicóloga

Correo electrónico: cindy.rubio@coahuila.gob.mx

Lic. Erika Jimena Cortés Bartolo

Trabajador(a) Social

Correo electrónico: erika.cortes@coahuila.gob.mx

Lic. Wendy Karina Rodríguez Magallan

Trabajador(a) Social

Correo electrónico: wendykarina.rodriguez@coahuila.gob.mx


Unidad Del Centro De Evaluación Psicosocial, Acuña

Blvd. Gobierno de Unidad 2455 Subcentro Urbano, Acuña, Coahuila

Lic. Elizabeth Flores Reyes

Psicóloga

Correo electrónico: elizabeth.flores@coahuila.gob.mx

Lic. María de la Luz Espinoza De León

Trabajador(a) Social

Correo electrónico: maria.espinoza@coahuila.gob.mx


Directorio General