Directorio

Oficialía Común de Partes Saltillo

Miguel Ángel Dávila González

Oficial de Partes

Belinda Aidé Cavazos Fermín

Analista de Sistemas y Soporte Técnico

Cristal Berenice Alvarado Martínez

Secretaria Taquimecanógrafa

Carlos Fernando Cerda Gaona

Secretario Taquimecanógrafo

Edith Noemí González González

Secretaria Taquimecanógrafa

Ubaldo Alberto Martínez Mendoza

Secretario Taquimecanógrafo

Alma Rosa Silva Garza

Secretaria Taquimecanógrafa

Claudia Guadalupe García García

Secretaria Taquimecanógrafa

Roxana Del Rosario Carranza Flores

Secretaria Taquimecanógrafa

Dehisy Verónica Mata Alonso

Secretaria Taquimecanógrafa

Javier López Domínguez

Secretaria Taquimecanógrafa

Edna Mariana Castillo Ramírez

Secretaria Taquimecanógrafa

Marisa Peralta Montoya

Secretaria Taquimecanógrafa

Liliana Vázquez Escalante

Secretaria Taquimecanógrafa

Norma Esther Herrera Alemán

Secretaria Taquimecanógrafa

Mariangel Campo Juárez

Secretaria Taquimecanógrafa

Vicente García De Santiago

Secretario Taquimecanógrafo


Oficialía Común de Partes Torreón

José Octavio Quiñones Rivera

Oficial de Partes

Alan Mauricio Salas Estrada

Secretario Taquimecanógrafo

Gabriela García Saldaña

Secretaria Taquimecanógrafa

Ana Laura Contreras Canales

Secretaria Taquimecanógrafa

María de los Ángeles Carmona Gutiérrez

Secretaria Taquimecanógrafa

María Teresa Salazar Núñez

Secretaria Taquimecanógrafa

Dulce Margarita García Martínez

Secretaria Taquimecanógrafa

Nancy Liliana Rosales Cárdenas

Secretaria Taquimecanógrafa

María Mayela Ortiz Ramírez

Secretaria Taquimecanógrafa

Socorro Tendron Escobedo

Secretaria Taquimecanógrafa

Jaime Ruiz Calzada

Auxiliar Administrativo

Manuel Gabriel Woo García

Auxiliar Administrativo


Oficialía Común de Partes Monclova

Ana Rosa Pérez Jiménez

Oficial de Partes

Juanita Yuriria Medrano Ramos

Secretaria Taquimecanógrafa

Yadira González Martínez

Secretaria Taquimecanógrafa

Reyna Ana Lucio Chacón

Secretaria Taquimecanógrafa

Celeste Zulema Ordoñez De Hoyos

Secretaria Taquimecanógrafa

Lizmara Janeth Saldaña García

Auxiliar Administrativo

Myriam Gabriela Martínez Sánchez

Secretaria Taquimecanógrafa

Edgar Eduardo Sánchez Iruegas

Encargado Turno Nocturno


Oficialía Común de Partes Piedras Negras

Baltazar Ochoa Aguilera

Oficial de Partes

María Trinidad Sena Vargas

Auxiliar de Oficialía de Partes

Leticia Rodríguez Villanueva

Secretaria Taquimecanógrafa

Laura Verónica Gamiño Silva

Secretaria Taquimecanógrafa


Directorio General