Directorio

Directorio de la Secretaría Técnica y de Transparencia

Rodrigo González Morales

Mtro. Rodrigo González Morales

Secretario Técnico y de Transparencia

Correo electrónico: rodrigo.gonzalez@pjec.gob.mx


Jesús De la Garza Martínez

Ing. Jesús De la Garza Martínez

Director de Desarrollo e Imagen Institucional

Correo electrónico: jesus.delagarza@coahuila.gob.mx


Maritza Casas García

Lic. Maritza Casas García

Directora de Estadística

Correo electrónico:maritza.casas@coahuila.gob.mx


Claudia Iscela De León Escalante

Ing. Claudia Iscela De León Escalante

Subdirectora de Tecnologías de la Información

Correo electrónico: claudia.deleon@coahuila.gob.mx


Nancy Anabel López Castillo

Lic. Nancy Anabel López Castillo

Unidad de Evaluación y Estadística

Correo electrónico: nancy.lopez@coahuila.gob.mx


Elisa Anaid Salinas López

Lic. Elisa Anaid Salinas López

Unidad de Estudios y Proyectos Normativos

Correo electrónico: elisa.salinas@coahuila.gob.mx


Lourdes A. Barrera Badillo

Lic. Lourdes A. Barrera Badillo

Unidad de Atención a Solicitudes de Acceso a la Información

Correo electrónico: lourdes.barrera@coahuila.gob.mx


Daniel Torres Mendoza

Lic. Daniel Torres Mendoza

Unidad de Apoyo Técnico-Jurídico

Correo electrónico: daniel.torres@coahuila.gob.mx


Valeria Vallejo González

C.P Valeria Vallejo González

Unidad de Acceso a la Información Pública de Oficio

Correo electrónico: valeria.vallejo@coahuila.gob.mx


Jorge H. Hinojosa Flores

Lic. Jorge H. Hinojosa Flores

REDAM

Correo electrónico: jorge.hinojosa@coahuila.gob.mx


Liliana Ortiz Herrera

Lic. Liliana Ortiz Herrera

Unidad de Acceso a la Información Pública del TCA

Correo electrónico: liliana.ortiz@coahuila.gob.mx


Dulce G. Cruz Alvarado

Ing. Dulce G. Cruz Alvarado

Jefa del Departamento de Estadística y Evaluación

Correo electrónico: dulce.cruz@coahuila.gob.mx


Yesenia Y. Perales Ortega

Lic. Yesenia Y. Perales Ortega

Jefa del Departamento de Actualización Normativa

Correo electrónico: yesenia.perales@coahuila.gob.mx